Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Schöner wohnen in St. Michaelisdonn Erstbezug einer Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
146,7 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduziert für Kapitalanleger: Modernisiertes Siedlerhäuschen in Toplage in Schenefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie !!! IDYLLISCH & ZENTRAL in Brunsbüttel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte im sehr gepflegten Zustand sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
132,2 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH In Bad Bramstedt...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthaus in zentrumsnaher Lage - Courtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in Ratzeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Endreihenhaus mit 2 Garagen auf ca. 694 m² Grundstück und viel Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.