Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch !!! SUPER RENDITE !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus/Ferienhaus an der Nordseeküste
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.842 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ! Hier ist Wohlfühlen angesagt!
Zimmer
5
Wohnfläche
171,61 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Potenzial in Bredstedt an der Nordsee
Zimmer
8
Wohnfläche
209,07 m²
Grundstücksfl.
697,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelcarport in guter Lage von Steinburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,93 m²
Grundstücksfl.
512,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in Eckernförde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wasbek-Bullenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.726 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wasbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.