Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Großzügige Stadtvilla mit Nebengebäude, Terrasse und 3 KFZ -Stellplätzen in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
223.999 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wittenbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,69 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Stellplätzen in Büsum
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.