Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Familienparadies in traumhafter Dorffeldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Saniertes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück mit Kamin & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107,34 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
294.638 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt mieten! Einfamilienhaus zum fairen Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Averlak
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - gestaltbares EFH mit saniertem EG
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! * Urlaubsfeeling & Ruheoase * Wohnen auf einer Ebene nahe Mölln !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Bälau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in dörflicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
154,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.