Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Renditehaus in Innenstadtlage von Glückstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch im Alter großzügig Wohnen in einem ebenerdigen Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Gewerbeimmobilie mit gut vermieteter Wohneinheit und großer Praxis zur Eigennutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harrislee
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.067 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in guter Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Halle im Gewerbegebiet in Glückstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Einfeld, Neumünster
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.