Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stakendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage von Schleswig
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Einfamilienhaus auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
Erneuerte Stadtvilla mit zwei Wohneinheiten und Büroräumen
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Mittelreihenhaus in ruhiger Wohngegend von Kellinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Doppelgarage und Vollkeller auf Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie werden es lieben hier zu wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
276.999 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.