Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleswig an der SCHLEI * dem Schönsten Fjord Deutschlands * Reihenendhaus mit Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Gelting und Kappeln! Ortstypisches Kleinod mit Doppelcarport auf kleinem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Dorfrand
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Feriengebiet auf Nordstrand
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes EFH mit Weitblick Richtung Deich an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.