Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Lauenburg: Zentral gelegene Doppelhaushälfte für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthaus in zentrumsnaher Lage - Courtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dänisches Landhaus in toller Lage im beliebten Ulsnis nahe der Schlei !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.