2043 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 205

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
244.999 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
229.999 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück

Gepflegtes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116,57
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
265.000 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:

Reetdach-Einfamilienhaus - provisionsfrei

Reetdach-Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
99.000 (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:

Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!

Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
348.400 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:

Im schönen Hüttblek! Vermietete Doppelhaushälfte mit familiengerechter Aufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und großer Terrasse in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
95,25
Grundstücksfl.
244,25
Kaufpreis
195.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Geheimtipp!!Einfamilienhaus mit großem Garten zu verkaufen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,83
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
199.000 (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Dägeling
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim in gefragter Lage von Itzehoe fußläufig zur Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
130,53
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
349.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit guter Anbindung nach Hamburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
339.000 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 205