Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung an der Nordsee zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.136 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort im Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Lunden zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes Wohnhaus in unmittelbarer Mühlenteich- und Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zum kleinen Preis! Mittelreihenhaus in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,93 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Charmantes Zuhause für Paare und Familien in Top-Innenstadtlage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
92,93 m²
Grundstücksfl.
92,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll mit ELW und Gartenoase in gut angebundener Lage - Preis inkl. Erbbaugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,09 m²
Grundstücksfl.
855,09 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.