Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Geheimtipp!!Einfamilienhaus mit großem Garten zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Dägeling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche im Herzen von Wittorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ideal für die Familie * EBK * Voll- u. Duschbad * Keller * Sauna * Garten * 2 Garagen * uvm. *
Zimmer
4
Wohnfläche
129,6 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Süderholm
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit viel Platz für Ihr Hobby
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Frestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus - Wohnen und Leben in Boostedt
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten verbinden "Männertraum" auf ca. 2000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lohbarbek
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Zweifamilienhaus in der Ferienregion Damp an der Ostsee
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.