Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Grünen mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
130,49 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles! Qualität - Architektur - Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Krempe Ihr neues Zuhause! EFH mit großen Garten & Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte an der Nordsee mit Carport im ruhigen Neubaugebiet in St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und Carport in Niebüll
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Lage und doch Zentrumnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
174,3 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit vielen Optionen
Zimmer
6
Wohnfläche
106,47 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit Balkon, großem Garten und Sonnenterrasse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.