Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
SANIEREN ODER NEU BAUEN?
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadthaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und Ruhe auf dem alten Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Nicht träumen, kaufen! Familienglück in freundlicher Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
***Solides Haus auf schönem Grund***
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
WENIGER FINANZIEREN Modernisierungsbedürftiges Haus auf tollem Erbpachtgrundstück in Halstenbek
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/B. H´HAFEN/STRANDNAH/CHARM. EFH/3Zi/SAUNA/EBK/2BÄDER/MOBILIAR/WINTERGARTEN € 299.900,-
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.