2043 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 205

Modernes Heizen mit Erdwärme! 5-Zi-Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Carport - ruhige Sackgasse

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
339.500 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldersbek
Gefunden bei:

Teilunterkellertes Wohnhaus in ruhiger Wohnlage vor den Toren der Kreisstadt Husum

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.067
Kaufpreis
295.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwesing
Gefunden bei:

Individuell gestalten und die Ruhe genießen: Renovierungsbedürftige DHH mit Garten in Eutin

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Mit Ideenreichtum in die Jetzt-Zeit

Mit Ideenreichtum in die Jetzt-Zeit
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
320.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haby
Gefunden bei:

Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause

Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
300.000 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:

Ein charmantes Zuhause in Tarp - ideal für die Familie

Ein charmantes Zuhause in Tarp - ideal für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119,65
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
330.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bad Segeberg

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bad Segeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
330.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Hohenlockstedt

Traumhaftes Einfamilienhaus in Hohenlockstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
273.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in attraktiver Lage!

Einfamilienhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
279.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Kiel-Hammer provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.136
Kaufpreis
325.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 205