2043 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 205

Lütjenburger Klassiker

Lütjenburger Klassiker
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
151,66
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
350.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Familiendomizil mit 5 Zimmern und großzügigem Grundstück (905 m²)

Provisionsfrei  -  Familiendomizil mit 5 Zimmern  und großzügigem Grundstück (905 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
244.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Achtung Preissenkung!! Liebenswertes Einfamilienhaus in Owschlag

Zimmer
5
Wohnfläche
199,2
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
339.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller

Zimmer
5
Wohnfläche
158,88
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:

Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Wohnen am Dorfrand

Wohnen am Dorfrand
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
159.900 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Lage

Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

EFH im Feriengebiet auf Nordstrand

EFH im Feriengebiet auf Nordstrand
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
330.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau in Giekau mit positivem Bauvorbescheid

Neubau in Giekau mit positivem Bauvorbescheid
Zimmer
5
Wohnfläche
10
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
198.000 (19.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Giekau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 205