Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in traumhafter Feldrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Feldrandlage in der Ostseeregion Scharbeutz
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Raumwunder! Viel Platz für die ganze Familie mit großem Garten, Wintergarten und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
1.145,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Ahrensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH mit KfW-Standard in begehrter Lage auf großzügigem Grundstück- OHNE Makler
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und Garage in ruhiger Lage von Schenefeld!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.473 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedel - zauberhafte Lage: Modernes 6-Zimmer-Haus mit Sonnenterrasse, herrlichem Garten u. Carport..!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 40.000 Euro Preisvorteil sichern - Energiekosten nahe 0
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.