Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Viel Platz für Hobby und Freizeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Garage im Norden von Westerland
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine vernünftige Entscheidung - Kapitalanlage in Kisdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
105,71 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus der Spitzenklasse! -Courtagefrei-
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim dank Mieteinnahmen. Und genug Platz für die ganze Familie jetzt mit allkauf-Haus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Ratekau - Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Wunderschönes Einfamilienhaus mit direkter Lage am See für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.