5766 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 577

Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten

Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
154,86
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
325.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Küstenschätzchen

Küstenschätzchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
325.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück

Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118,39
Grundstücksfl.
2.491
Kaufpreis
325.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117,5
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
325.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:

St. Jürgen Nähe Uni Zweifamilienhaus mit einer freien Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
325.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Teilrenoviertes Reihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage

Teilrenoviertes Reihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
325.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!

Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

DHH in schöner Lage Ellerbeks

DHH in schöner Lage Ellerbeks
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
325.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Familie aufgepasst! - schönes Reihenendhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
105,38
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
325.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...

Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
154,64
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
325.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 577