Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118,39 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstenschätzchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jürgen Nähe Uni Zweifamilienhaus mit einer freien Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviertes Reihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in schöner Lage Ellerbeks
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie aufgepasst! - schönes Reihenendhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
105,38 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
154,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GI - ENDLICH ZUHAUSE: Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.