Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
RESERVIERT. Moin Leck- großes EFH mit viel Platz zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Baureserve für Halle oder Haus in Pahlen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Pahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
71,82 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in idyllischer Lage direkt am Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für die kleine Familie mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schalkholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Charmante DHH in Treia.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Treia
Gefunden bei:
immowelt.de
PREETZ, großes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.