2043 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 205

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
229.999 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
229.999 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
229.999 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Schaffen Sie Platz für neues! Wohn und Geschäftshaus

Schaffen Sie Platz für neues! Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.900
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Hanerau-Hademarschen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
229.900 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte im Beamtenviertel von Brunsbüttel!!

Sanierte  Doppelhaushälfte im Beamtenviertel von Brunsbüttel!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
229.900 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

* Endreihenhaus * naturnah * EBK * Duschbad * Terrasse * Keller * Garten * Garage * uvm. *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,3
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
229.500 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
229.500 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt

Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
229.500 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!

Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 205