6048 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 605

Hier werden (Immobilien)träume wahr: "Exklusives Einfamilienhaus mit toller Ausstattung"

Hier werden (Immobilien)träume wahr:
Zimmer
6
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
469.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Dassendorf - 670000 € - 125 m² - 6.0 Zi.

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
670.000 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"

EXKLUSIVE Stadthaushälfte:
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
532.388 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Großes Haus für Kind und Kegel!

Großes Haus für Kind und Kegel!
Zimmer
6
Wohnfläche
186,64
Grundstücksfl.
1.082
Kaufpreis
549.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus vor den Toren der Nordsee und kurz vor Dänemark

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
499.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
499.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Lensahn - Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenetage + 3 Wohnungen

Zimmer
6
Wohnfläche
633
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
448.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
499.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Schönes kernsaniertes Haus in ruhiger Lage in Ahrensburg/Ammersbek mit separatem Baugrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
998.000 (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Individuelles Stadthaus mit Flair und Stil ! Da sind Sie richtig bei Heinz von Heiden!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Kaufpreis
356.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 605