Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim dank Mieteinnahmen. Und genug Platz für die ganze Familie jetzt mit allkauf-Haus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
118,94 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in bester Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohlfühloase mit Solaranlage und Garten in Hemmingstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Neumünster Tungendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit beheiztem Außenpool und parkähnlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.936 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt : Doppelhaus in St. Michaelisdonn
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Vollkeller in Westerrönfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.