Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Charmantes Wohnhaus mit Atmosphäre, tollem Garten und großzügigem Raumangebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller, S- W Terrasse und Garage in ruhiger citynaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: Freistehender, ebenerdiger Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jerrishoe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Vermietetes Mittelreihenhaus in bevorzugter Wohnlage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und modernisiert - Einfamilienhaus in Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige DHH mit großem Grundstück direkt am Wald im schönen Bokholt-Hanredder
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bokholt-Hanredder
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit ca. 74 m² Wohnfläche unweit der Familienlagune in Büsum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
74,87 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.