2043 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 205

Viel Platz für Ihre Ideen, gemütliches Einfamilienhaus in Heiligenhafen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
133,09
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
319.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Neubau aus 2020 in Eggebek

Doppelhaushälfte - Neubau aus 2020 in Eggebek
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
319.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:

++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz mit Garten und im ruhigen Wohngebiet

++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz  mit Garten und im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:

Bungalow mit Potential! Ruhige Lage, traumhafter Garten, sehr große Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.087
Kaufpreis
319.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte mit Nebengebäude in gesuchter Wohnlage von St. Lorenz Süd

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
319.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

Individuelles, gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit Carport sowie viel Platz und Charme!

Zimmer
7
Wohnfläche
235,93
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
319.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück auf sonnigem Grundstück - Wohlfühlbungalow mit Solarthermie.

Zimmer
7
Wohnfläche
156,2
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
319.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:

Wohnen in dörflicher Lage

Wohnen in dörflicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:

DHH; ideal für eine Familie mit 4 Personen

DHH; ideal für eine Familie mit 4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,46
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
319.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

...saniertes Einfamilienhaus

...saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 205