Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow DHH in guter Lage in Norderstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit urgemütlichen Räumen und einem traumhaften Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber, halbe Fachwerk-Kate mit Reetdach in Ostholstein zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Grundstück in ruhiger Lage im Luftkurort Gelting!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in Fassensdorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.