Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Ebenerdiger Bungalow! Bungalow auf einem ca. 1.000 m² großen Grundstück vor den Toren Schleswigs.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
213.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Wohnhaus mit 6 Garagen im Zentrum von Itzehoe
Zimmer
4
Wohnfläche
117,51 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Lohbarbek
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lohbarbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage - renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haushälfte mit kleinem Grundstück in Kiel/Friedrichsort (letzte Preisreduzierung)
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hedwigenkoog
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Haus mit viel Potential in ruhiger Lage von Göttin mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Göttin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.