Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
286.520 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Ihrem oder unserem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
220.500 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau modernes Einfamilienhaus bis 100 m² in 2. Reihe in Neumünster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen und trotzdem mittendrin..
Zimmer
4
Wohnfläche
107,42 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Fertigstellungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lüchow
Gefunden bei:
immobilien.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus, Garage, zwei Schuppen, Gartenhaus, sehr ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.