6048 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 605

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
279.999 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere ihren Urlaub genießen - Einfamilienhaus mit Elbblick!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
585.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
283.999 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
239.999 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus. Eine Idylle am Dorfteich. Ohne Courtage!

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
580.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
219.999 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:

Beratungs-Tag am kommenden Freitag, 28.5. und Sonntag (auf Termin) Sichern Sie sich die alten Preise

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
239.000 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:

Unse lütte un scheune Süderegg sucht neuen Hausbesitzer

Unse lütte un scheune Süderegg sucht neuen Hausbesitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
355.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
695.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
286.999 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 605