Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
278.999 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
307.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baujahr 2012! Tschüss steigende Energiekosten - Moin Solaranlage und Erdwärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hollingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
297.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
328.999 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
268.999 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Puls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In familienfreundlicher Lage von Reinbek-Ohe: "Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ferienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.