Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Mehrgenerationen-Haus mit Geschichte, Potenzial und - grandiosem Weitblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sterley
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitativ hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, Einliegerwohnung, Gästehaus und Nebengebäude in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
111,77 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
118,26 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in schöner Lage Ellerbeks
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
GI - ENDLICH ZUHAUSE: Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder in Seenähe!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Haus für Kunst und Pferdefreunde
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.