Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Familientraumhaus für 2 Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
327.091 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
328.900 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
328.999 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
328.999 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in Altenholz-Stift provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbares EFH auf einem schönem Grundstück (918m²) mit Garage und Carport - ohne Maklercourtage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnwert zu einem günstigen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.