Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
***Zins rauf, Preis runter - Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
238,52 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Altstadt- Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanleger gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
115.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,31 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gelegen und ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus, Bungalow, Ferienhaus, Anlageobjekt, Haus an der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norddeich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.