Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Einfamilienhaus für Pferdehalter mit Stallgebäude, Scheune und Weidefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
15.365 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige KFW55 Toskanavilla mit hohem technischen Standard!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes und stilvolles Einfamilienhaus in Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung auf der Insel Pellworm
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationentraum: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude auf großem Grundstück in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
******* HYGGE ******* sehr schönes Stadthaus mit Ladengeschäft
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Garagen auf einem ca. 1466 m² großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.