Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Urbanes Townhouse mit Dachgarten/-Terrasse in FL-Sonwik! Wasserblick! 3 Zi., Poggenpohl-Küche, 1 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
759.990 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elbmündung zum Greifen nah - EFH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger barrierefreier Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit großer Werkstatt Platz für Familie, Hobby, Arbeit
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Architektenhaus in ruhiger Lage bei Kiel!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Zuhause | Viel Platz für Kreativität
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
5.375 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse: Wunderschönes Walmdachhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grönwohld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, 3 großen Terrassen und Sauna in Schwentinetal
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Außenpool auf weitläufigem Eckgrundstück nahe der Wakenitz...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase mit viel Potenzial in Zentrumsnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.