Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Klamp
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Klamp
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reihenmittelhaus mit Garten in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von Husum
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.298 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Hofanlage zur vielfältigen Nutzung mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
12.424 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
100.000 € KAUFPREISREDUZIERUNG !!! Bungalow in Ostseenähe mit viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch !!! SUPER RENDITE !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-----Gartenfreunde aufgepasst----- Backsteinhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.