Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - ZWEI OPTIONEN
Zimmer
7
Wohnfläche
250,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
578.900 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus/Ferienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach Anwesen in idyllischer Lage von Galmsbüll
Zimmer
7
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
12.230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Galmsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Tankstelle mit Kfz Halle und Wohnbereich
Zimmer
10
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage in der Vorstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.316 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hellschen-Heringsand-Unterschaar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Garten an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.