Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bevorzugter Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,26 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Satrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gatermann Immobilien: Wohn- und Geschäftshaus in Itzehoe - Innenstadt
Zimmer
8,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Melsdorf: Gepflegte DHH in zentraler Lage bei Kiel! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schickes modernes EInfamilienhaus in guter Wohnlage von Leck
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus als solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus - Nähe der Kieler Förde
Zimmer
4
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reihenhaus zum Einziehen und Wohlfühlen in Norderstedt-Friedrichsgabe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.