5766 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 577

Hübsches Reetdachhaus in idyllischer Lage. Die Vergangenheit zur Zukunft machen!

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
340.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:

Mehrparteienhaus | Vermietet

Mehrparteienhaus | Vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
340.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf großem Grundstück und mit viel Potential in zentraler Lage von Bornhöved

Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
340.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse

Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
340.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie ihren Wohntraum in ruhiger Lage von Kiel-Oppendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
340.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

EFH mit traumhaftem Garten

EFH mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.375
Kaufpreis
340.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Schönes EFH in ruhiger Sackgassenlage

Schönes EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
340.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Attraktives Reihenhaus mit zuverlässiger Mieterin zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,04
Grundstücksfl.
408,17
Kaufpreis
340.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

Junges Wohnkonzept im klassischen EFH - Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubauplanung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
340.980 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:

Noch 3 Grundstücke in Klappholz - Winkelbungalow 108 von Town & Country Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
342.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 577