Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
gepflegtes halbes Doppelhaus mit Anbau auf Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Sanierungsobjekt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
181,77 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.558,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
296.999 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
253.999 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES EINFAMILIENHAUS IN SCHLESWIG-NORD
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
278.999 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.