2043 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 205

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
289.999 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

...urgemütliches Landhaus

...urgemütliches Landhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
269.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Beschendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Wohnträume

Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Wohnträume
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
311.500 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

gepflegtes Zweifamilienhaus in der Ferienregion Damp an der Ostsee

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
319.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:

Platz für die große Familie

Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.999 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse

Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
340.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Ihr Haus zur freien Gestaltung!

Ihr Haus zur freien Gestaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,62
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
270.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
328.999 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus im Zentrum von Krempe

Vermietetes Zweifamilienhaus im Zentrum von Krempe
Zimmer
6
Wohnfläche
237,1
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
199.000 (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 205