Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Liebesbedürftiger Wohntraum sucht Ihren Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH im maritimen Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach: DHH mit Garten und 2 separaten Wohnungen in strandnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Oldenswort zum einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Mittelreihenhaus im Herzen von Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnhaus in unmittelbarer Strandnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Niedrigenergie Neubau Einfamilienhaus in Ratekau mit Erdwärme und Photovoltaikanlage und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in ruhiger Elbnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil in List direkt am Naturschutzgebiet - diskrete Vermarktung
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
3.999.000 € (10.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen ! Traumhaft schönes Einfamilienhaus in bester Lage von Barsbüttel-Stellau
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.