Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Kleines Haus mit Garten an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum neu Bauen - Energiesparendes Zinshaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine Oase mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen oder als Ferienhaus nutzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
337.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebesbedürftiger Wohntraum sucht Ihren Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lentföhrden: Moderne Stadtvilla mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
126,42 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kapitänshaus in Kremperheide Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
401.700 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kapitänshaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.400 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.