6048 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 605

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
320.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.299.000 (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Grundstück als Bauplatz oder Erweiterungs- möglichkeit

Zimmer
6
Wohnfläche
230,45
Grundstücksfl.
1.372
Kaufpreis
625.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

3. und letzter Bauabschnitt: Neubau Preetz, Reihenhäuser, B-Plan 102, Rethwischer Weg, KfW 40 EE, Reihenendhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
527.710 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Burg: Liebhaberstück sucht neuen Eigentümer

Burg: Liebhaberstück sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
269.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
299.999 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte im sehr gepflegten Zustand sucht neue Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
132,2
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
299.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und vielen Möglichkeiten in Neumünster-Tungendorf

Zimmer
6
Wohnfläche
162,88
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
398.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
269.999 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
324.999 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 605