Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
159,14 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Frühling im neuen Zuhause genießen! Schönes Haus in ruhiger Seitenstraße im Luftkurort Burg!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert, familienfreundlich in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Walmdach-Bungalow der Extraklasse mit Garage in ruhiger und bevorzugter Wohnlage in Meld
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten auf ca. 3.100 m²; Pferdekoppel mit Zufahrt ca. 7.500 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
10.124 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
181,77 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe in Hohenwestedt!
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus mit viel Platz auf einem herrlichen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rickert
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Kiels - das ideale Haus für die große Familie in naturschöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit gemütlichem Innenhof und toskanischem Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.