6048 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 605

Großzügig auf einer Ebene - Einfamilienhaus in Selent

Großzügig auf einer Ebene - Einfamilienhaus in Selent
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
399.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
289.999 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

Bungalow mit Weitblick

Bungalow mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
369.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:

KfW-40 NH: Wohnglück in einer neuen Doppelhaushälfte

KfW-40 NH: Wohnglück in einer neuen Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
549.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
314.999 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
256.999 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
266.999 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
253.999 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
329.999 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
256.999 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 605