Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Landhaus und Ferienhaus mit 3 Garagen auf großem Grundstück in ruhiger Lage in Friedrichskoog / Nord
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU, GARAGE & SCHEUNENGEBÄUDE
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches EFH in ruhiger Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Schenkenberg: Großzügiges 7-Zimmer Einfamilienhaus mit Teilkeller und Garage in Feldrandlage bietet Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
166,35 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Schenkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsbüttel - Stellau | Moderner Wohntraum mit viel Platz für die Familie in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
174,54 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung möglich! Gepflegtes Mittelreihenhaus 4 Zimmer, Vollkeller, Garten, und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus für bis zu 7 Personen direkt an der Nordsee! "Die Nordsee zum Greifen nah"
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung!* Wegen Zinserhöhung reduziert! Kleinod auf der Lübecker Altstadtinsel
Zimmer
5
Wohnfläche
143,48 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.