2043 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 205

Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!

Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Bootsbesitzer aufgepasst!!!

Bootsbesitzer aufgepasst!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
227,12
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
189.000 (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Charmantes Haus mit Garage in Sackgassenlage - ideal für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
189.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Für Macher ... Doppelhaushälfte in guter Lage von Preetz ...

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
189.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Massives Backstein-Siedlungshaus mit Nebengelassen!

Massives Backstein-Siedlungshaus mit Nebengelassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus in Einfeld!

Gemütliches Reihenmittelhaus in Einfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
189.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Gelegenheit, bezahlbares Grundstück mit 3 Wohneinheiten

Gelegenheit, bezahlbares Grundstück mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
189.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Baugrundstück in Neumünster-Faldera

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
189.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
93,6
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
189.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Bungalow mit großem Grundstück

Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
189.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 205