Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Gelting und Kappeln! Ortstypisches Kleinod mit Doppelcarport auf kleinem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Die solide Altersvorsorge
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
185.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Käuferprovision! - schöne Doppelhaushälfte in Tungendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
144,9 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Im massa Haus lebt es sich wertig! Nicht klein und obendrein fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
183.500 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus in Mölln
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
183.499 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Ferienhaus mit Sonnenterrasse auf Pachtgrund in Scharbeutz nahe Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
182.500 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.