5766 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 577

Kiel Kroog: Großzügige Doppelhaushälfte Nähe des Wellsees! OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.077
Kaufpreis
349.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Großes Haus mit tollem Garten mitten in Dellstedt mit 2 Wohnungen und insgesamt 11 Zimmern.

Zimmer
11
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
1.864
Kaufpreis
349.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dellstedt
Gefunden bei:

Modernisiertes MFH mit riesigem Grundstück ideal als Mehrgenerationenhaus oder Teilvermietung

Zimmer
12
Wohnfläche
288
Kaufpreis
349.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:

5 WOHNEINHEITEN - ZENTRAL, FAIRER PREIS

5 WOHNEINHEITEN - ZENTRAL, FAIRER PREIS
Zimmer
10
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
349.000 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Seester Audeich, Einfamilienhaus mit viel Potential und wunderschönem unverbaubarem Weitblick!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:

Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst! vermietete Doppelhaushälfte in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
349.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Grüne Oase an der Ostsee, Strand 1200 m, Sackgasse

Grüne Oase an der Ostsee, Strand 1200 m, Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
349.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zur Vermietung oder evtl. Neubau mit bis zu 6 WE in Eutin

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 577